PENGUMUMAN PENERIMAAN KIM PERIODE 2012-2013

SELAMAT DAN SUKSES TEMEN-TEMAN TELAH TERGABUNG SEBAGAI KELUARGA BESAR KIM(KELOMPOK ILMIAH MAHASISWA) FAPET UB,,

No NAMA NIM
1 Darul Mutakin 125050101111047
2 Wahyu Adhi Thama 125050101111092
3 Putri Hikhmawati R. 125050101111043
4 Muhamad Taufiqi A. 125050101111076
5 Nur Chairatun H. 125050100111139
6 Dwi Linda Astutik 125050100111042
7 Siti Rohmatul M. 125050100111008
8 Linda Purwati 125050100111093
9 Meliyana Rusanti 125050101111006
10 Aninda Agustina Putri 125050100111046
11 Lina Alfaina 125050101111121
12 Faridatus Sholikhah 115050113111028
13 Debi okta Tyapradana 125050107111043
14 Surotul Khikma 125050107111012
15 Fredyan Isnan Effendi 125050101111086
16 Agus Triawan 125050100111040
17 Leony Agnastasia M. 125050100111044
18 Riana Andan Sari 115050101111087
19 Mukhlas Agung Hidayat 125050101111060
20 Isnaini putri Nastiti 115050113111027
21 Muklis Jailani 125050101111062
22 Dwi Subakti Prasetyo 125050100111156
23 Lucky Sasmita Adi U. 125050100111043
24 Miftahul Khoiriyah 125050101111009
25 Lana Qoirul Fadhili 125050100111022
26 Leoney Eko Wijati 125050101111016
27 Ponco Cahyo Adi 125050100111047
28 Bayu Sri Widowati 115050113111007
29 Dimas Arif Rohman H. 125050101111066
30 Ariyanti Dwi Ningrum 125050101111100
31 Eka Dhita Susanti 125050101111011
32 Saifun Nuri 125050101111045
33 Aprilia Fatmawati 125050100111027
34 Akhmad Furqon Rusyadi 115050101111077
35 Syaifuddin Rizal 125050101111001
36 Yuliani Afifah 125050101111013
37 Masyhuri Azhar 125050100111001
38 Pratama Krisna Adi M. 125050100111041
39 Bayu Widya Saputra 125050100111007
40 Muklasin 125050100111015
41 Nadya Arera Ritma A. 125050100111084
42 Sulistiyoningtiyas I. 115050107111007
43 Ainun Pizar Seruni 115050107111024
44 Kartika Dewi Yoga A. 125050100111105
45 Sri Wahyuni 125050100111130
46 Chindya Riztasari 125050107111007
47 Diana Sari 125050101111002
48 Asnurul Laila 125050100111081
49 Vinna Oktavia 125050101111004
50 Edy Pranowo 125050100111036
51 Alfan Setya Winurdana 125050100111005
52 Candra Adi Kusuma 125050100111116
53 Ridho Imam wibowo 125050100111147
54 Kholilatus Sa’diyah 125050100111106
55 Mita Ayu Rahmawati 125050100111141
56 Nur Pujianti 125050100111061
57 Rudi Agustian 125050100111139

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *